euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira e açucareiro porcelana decoração monocroma a dourado inglesa e francês séc. XIX/XX desgaste no dourado, falta da tampa da cafeteira marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm