euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de oito peças porcelana e biscuit decorações diversas, composto por três caixas com tampa, frasco com tampa, chávena e três esculturas europeias sécs. XIX e XX desgaste na decoração, esculturas com faltas, uma escultura partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura maior) 15 cm