euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas jarras vidro coalhado decoração policromada "Flores" europeias séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (maior) cm