euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato coberto loiça de pó-de-pedra decoração policromada holandês séc. XIX (2ª metade) tampa partida e colada, pomo substituído, diversas faltas e defeitos marcada COPELAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 x 28 cm