euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:32:35 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa grande e taça loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Wedgwood decoração a castanho "Flores" inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 43,5 x 34,5 cm