euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 21, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX/XX grande esbeiçadela e cabelo na tampa, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm