euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 21, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Par de taças com pé vidro verde pintado e dourado "Senhora e Senhor" Francesa séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10 cm