euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de seis peças vidro e cristal decorações diversas, composto por duas jarras, duas galhetas, uma taça e saleiro europeias séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm