euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras vidro coalhado decoração relevada e policromada "Flores" europeias séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm