euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espada com bainha madeira entalhada e outros materiais lâmina de ferro Timor séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm