euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2018 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espada com bainha madeira entalhada e outros materiais lâmina de ferro Timor séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm