euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 20, 2018 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cão" escultura em madeira leve Angola - Tchokwe (Quioco) séc. XX (1ª metade) colagem na cauda, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 23,5 x 6,5 cm Notas: usado como objecto de ritual em cerimónias de adivinhação e amuleto para «boa-sorte» na caça