euro_symbol€ 250Base value
doneMay 20, 2018 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cão" escultura em madeira leve Angola - Tchokwe (Quioco) séc. XX (1ª metade) colagem na cauda, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 23,5 x 6,5 cm