euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
GRAZIELA ALBINO - SÉC. XX Jarra "Figura feminina" cerâmica decoração relevada pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm