euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 20, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 "Extremo Oriente I" escultura em bronze assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm