euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
GRAZIELA ALBINO - SÉC. XX Jarra "Figura feminina" cerâmica decoração relevada pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm