euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título dois azulejos decoração policromada emoldurados conjuntamente assinados, edição da Galeria Ratton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm