euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título dois azulejos decoração policromada emoldurados conjuntamente assinados, edição da Galeria Ratton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm