euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 20, 2018 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título azulejo decoração policromada assinado e numerado no verso 6/100, edição da Galeria Ratton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm Notas: acompanhado de certificado da Galeria Ratton