euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé alto estrutura em metal cromado, abat-jour em tecido cinza italiano séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm