euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 20, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro de mesa estrutura em inox abat-jour em tecido cinza europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm