euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de pé com quatro lumes cobre português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm