euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 35 cm