euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 20, 2018 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Divenire" técnica mista sobre madeira assinado SALVATORE RAVO (NASC. 1959) e datado de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm