euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2018 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 35 cm