euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 20, 2018 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS VIEIRA BAPTISTA - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80,5 cm