euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 20, 2018 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Desde de dentro" acrílico e óleo sobre tela assinado LORETO POZUELO - SÉC. XX/XXI e datado de 2006 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 146 cm