euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 20, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
TEREZA TRIGALHOS - NASC. 1952 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm