euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 20, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VITOR FORTES - NASC. 1943 "Portugal" óleo sobre tela defeito na superfície cromática assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 100 cm