euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 20, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado Demun, (provavelmente Guy Demun Nasc. 1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm