euro_symbol€ 500Base value
doneMay 20, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Sem título óleo sobre tela assinado Demun, (provavelmente Guy Demun Nasc. 1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm