euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 20, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Figuras femininas) óleo sobe tela pequenos defeitos assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm