euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 20, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
LUD (LUDGERO VIEGAS PINTO) - 1948-2001 Sem título óleo sobre tela pequeno defeito assinado, datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm