euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2018 9:08:55 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Vila Viçosa - 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm