euro_symbol€ 120Base value
doneMay 20, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
LUD (LUDGERO VIEGAS PINTO) - 1948-2001 Sem título óleo sobre tela pequeno defeito assinado, datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm