euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
HANSI STAEL (VON HOLSTEIN) - 1913-1961 Prato grande faiança da Fábrica SECLA decoração policromada "Pescadores e varinas" assinado e marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm