euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2018 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarrão loiça da Fábrica ALELUIA - Aveiro decoração a azul e dourado "Pássaros e flores" sobre fundo azul claro português séc. XX (meados) esbeiçadelas na base, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm