euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
HANSI STAEL (VON HOLSTEIN) - 1913-1961 Prato grande faiança da Fábrica SECLA decoração policromada "Pescadores e varinas" assinado e marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm