euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Carrinho de chá metal dourado e vidro estrutura em metal dourado com tampos em vidro, quatro pés com rodas século XX oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 47 cm