euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2018 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Carrinho de chá metal dourado e vidro estrutura em metal dourado com tampos em vidro, quatro pés com rodas século XX oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 47 cm