euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2018 9:44:29 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Tapete fio-de-lã decoração com padrão geométrico a cinza e verde holandês séc. XX sinais de uso marcado com etiqueta EICHHOLTZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 250 cm