euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2018 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois focos metal pintado e outros materiais europeus séc. XX (anos 70) desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 x 13 cm