euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candeeiros de mesa estrutura em porcelana quebra-luz em vidro opalino alemães séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5x 15 cm