euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 20, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto plático e outros materiais europeu séc. XX (anos 60/70) desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm