euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 20, 2018 9:43:13 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Sem título (Cisne) técnica mista sobre papel assinada SEGURADO e datada de Março de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15,5 cm