euro_symbol€ 5Base value
doneMay 20, 2018 9:43:13 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Sem título (Cisne) técnica mista sobre papel assinada SEGURADO e datada de Março de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15,5 cm