euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:29:27 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Paisagem holandesa com canal e figuras óleo sobre madeira escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm