euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2018 9:20:46 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paisagem com casa óleo sobre folha de cobre europeu séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm