euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 14, 2018 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem água-forte colorida sobre papel francesa séc. XIX (2ª metade) assinada PAUL GIRARDET (provavelmente Paul Girardet - 1821-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 65 cm