euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2018 9:20:46 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paisagem com casa óleo sobre folha de cobre europeu séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm